null
ГлавнаяПрофильRSS

































































[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ф.К. Локомотив » Экс - Локомотивовцы » Виталий Дьяков
Виталий Дьяков
slemikДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:59 | Сообщение # 1
Локо Чемпион
Группа: Админ
Сообщений: 295
Награды
За создание сайта За хорошию репутации
Награды: 1
Репутация: 777
Статус: Offline

Полное имя: Виталий Александрович ДЬЯКОВ
Гражданство: Россия
Дата рождения: 31.01.1989
Рост и вес: 192 см, 82 кг
Номер: 13

Биография игрока:
Виталий Дьяков - воспитанник краснодарского футбола (СДЮШОР-5). Первое пришествие Виталия в «Локо» состоялось в 2006 году, однако закрепиться в составе красно-зеленого дубля у него не вышло. Сезоны 2007 и 2008 гг. Дьяков провел в аренде - в «Сочи-04» и ФК «Губкин» соответственно. Практически все межсезонье-2009 Виталий провел в главной команде «Локо», однако сезон начал в составе «молодежки». В своем первом же матче за резервистов «Локомотива» (13 марта 2009 года - «Локомотив - Химки» 2-2) Дьяков отметился голом с пенальти.

Анкета

Кто:
защитник.
Самое большое достижение в футболе: два раза выигрывал чемпионат ДФЛ. Где-то дома даже лежит удостоверение мастера спорта ДФЛ.
За кого болел в детстве: за «Ювентус», персонально за Дель Пьеро. Первый запоминающийся матч, который видел, был на Суперкубок Европы с «ПСЖ» в сезоне 1995/96. «Юве» выиграл по сумме двух встреч со счетом 9:2. Как и полагается, все стены в моей комнате были увешаны плакатами этой команды.
Кумир: Дель Пьеро, Кьелини.
Сильные стороны: игра головой.
Кем бы хотел стать, если не футболистом: актером. Таким как Адриано Челентано, который может сыграть разноплановые роли.
На что потратил первую зарплату: потратил на себя.
Кого на своей позиции считаешь самым сильным игроком: Фабио Каннаваро.
Кто из известных женщин является для тебя идеалом: Анжелина Джоли.
Самый сумасшедший поступок: в пять лет пошел на рынок воровать конфеты. Конечно, не мне в голову пришла такая бредовая идея, а моему более старшему товарищу. Уболтал, что называется. До вечера меня искали во дворе родители, и когда пришел с конфетами, пришлось рассказать честно, как все было. Получил в большей степени за то, что ушел из дома надолго.
Машина-мечта: BMW X6 белый.
Кредо: всегда верить в себя и не пасовать перед трудностями.
Какие виды спорта нравятся, помимо футбола: хоккей, баскетбол. На хоккее был на «Динамо». Теперь хочется и на баскет попасть.
Любимые музыка, фильмы: музыка – r’n’b. Фильм – «Иллюзионист», и все фильмы с Челентано.
Вдохновляет: болельщики на трибунах.
Раздражают: вранье.
Лучшее место на земле: город Губкин, где я играл.
Счастье – это… когда я забиваю гол.


 
Форум » Ф.К. Локомотив » Экс - Локомотивовцы » Виталий Дьяков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Design By СЛЭМ, Используются технологии uCoz
  Copyright © 2010-2024 Фан-клуб болельщиков "Локомотив" (Москва)
  Все права защищены! При использовании материалов с сайта,
  ссылка на источник обязательна!