null
ГлавнаяПрофильRSS

































































Предыдущий матч
07.12.2014, 17:00 (мск)
Премьер лига 17 тур
Стадион: " Ахмат арена "
0:0
  "Терек"       "Локомотив"
Чат
На форуме
Реклама
Статистика
CY-PR.com

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов Локо: 0

Посетители за сегодня: 
11:23
Денис Глушаков: «Все мысли только об «Атлетике»!»
Последний вечер сбора в португальском Лагуше полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков посвятил общению с болельщиками на официальной странице клуба в Facebook. За почти четыре часа Денис ответил более чем на 60 вопросов, побив все клубные рекорды по времени общения в социальных сетях. Официальный сайт публикует отрывок из конференции Глушакова. Полную версию вы можете прочитать на странице «Локомотива» в Facebook.

- Денис, привет! Очень рад задать тебе вопрос! Как оцениваешь свою форму на сегодняшний день? Что нам ждать от матча с «Атлетиком»? 

- По итогам сборов готов на сто процентов. Два сбора - достаточное время, чтобы набрать форму. Правда, под конец у меня было небольшое повреждение: растяжение связок. Из-за этого пропустил две товарищеских игры. Но сейчас чувствую себя отлично.

- На какое место, по твоему мнению, претендует «Локомотив»? Удачи тебе и всему «Локомотиву»!

- Мы всегда боремся за максимальный результат. Я считаю, что ничего не потеряно и нет ничего невозможного. Мы можем и должны бороться за попадание в тройку. Если по итогам чемпионата будем в зоне еврокубков – назову это хорошим результатом. 

- Нет ли у вас желания присоединиться как-нибудь к болельщикам на Южной трибуне?

- Я бы с удовольствием, но считаю, что лучше во время игры быть на поле и приносить пользу команде. Но если, не дай бог, буду пропускать матчи, то с радостью как-нибудь загляну на трибуну.

- Допустим, «Локомотив» прошел в 1/8 финала Лиги Европы. С кем бы ты хотел сыграть больше: с более грозным «Манчестер Юнайтед», пройти который не так много шансов, или с «Аяксом»?

- Не хочется загадывать. Пока перед нами стоит цель пройти дальше. Так что все мысли только об «Атлетике». Если же рассуждать гипотетически, то интересно сразиться и с «МЮ», и с «Аяксом». Это команды, которые являются топовыми и всегда борются за чемпионство. Но сначала – «Атлетик»!

- Как ты относишься к красочным представлениям на матчах, что испытываешь? И каково твое отношение к пиротехнике на стадионе? Крепкого здоровья и удачи тебе во всем!

- К пиротехнике отношусь отрицательно. Может, кому-то это и кажется красивым, но не мне. Особенно не люблю, если файеры кидают на поле. Объясню почему: во-первых, от пиротехники идет едкий дым, которым мы дышим во время игры. Во-вторых, это действительно опасно – можно получить серьезные ожоги и пострадать могут совершенно невинные люди. Ну и в-третьих, когда начинают убирать файеры с поля, то в игре возникает пауза, которая сбивает с игрового ритма или атакующего темпа. Я уж не говорю про то, когда начинают ломать кресла на стадионе… У меня к болельщикам убедительная просьба: не ломать кресла. Я за перфомансы в виде баннеров. Всегда приятно выходить на поле, когда видишь красочные трибуны. Совершенно другие эмоции! 

- Скажи, в каком европейском клубе ты бы хотел играть? Может быть, мечта есть такая? И какой матч в чемпионате России является для тебя принципиальным?

- В Европе мне очень нравится «Барселона». Конечно, сейчас все мои мысли о «Локомотиве», но если говорить о мечтах, то хотел бы в будущем выступать за «Барсу», попробовать себя в испанском чемпионате. Что касается принципиальных соперников, то это «Спартак», ЦСКА. Особенно домашние матчи. Сейчас начнутся игры в «восьмерке» - там все матчи будут принципиальными!  

- Как вы относитесь к своеобразному обмену между «Локо» и «Спартаком» Павлюченко и Билялетдиновым?

- Отношусь спокойно. Речь идет о карьерах футболистов, их работе. Зачастую судьба забрасывает игроков в самые разные клубы независимо от их воли. Что касается конкретно переходов Павлюченко и Билялетдинова, то здесь речь идет о том, что каждый клуб решал свои селекционные задачи. «Локомотив» укреплял атаку, «Спартак» - центр поля. И Динияр, и Роман – футболисты высокого уровня, настоящие профессионалы. К тому же, зная их лично, могу сказать, что оба обладают прекрасным характером и приятны в общении. Желаю им удачи!

- Денис, хотел ли ты поиграть за границей? Или ты хочешь играть только в России?

- Думаю, что любому амбициозному футболисту в России хочется попробовать себя в топовом зарубежном клубе. Но моя задача – обрести стабильность, показывать свой максимум, расти и развиваться в «Локомотиве». Если и буду уходить из нашего клуба, то только в команду, которая на несколько порядков выше.  

- Как относишься к переходу Павлюченко в «Локомотив», часто ли общаетесь с Ромой? 

- С Ромой мы знакомы давно, хорошо ладим друг с другом. Вообще, Роман такой человек, что с ним тяжело не найти общий язык. Кстати, мы с ним соседи в Москве – он живет на пять этажей выше. Сейчас вот шутит, что я буду возить его на сборы, пока у него нет автомобиля в Москве.  

- Денис, кто был твоим кумиром в детстве?

- Зинедин Зидан. Очень техничный, умный, настоящий работяга на поле. Смотреть на него было – одно удовольствие. В первый раз увидел его в 1998 году, и с того момента понял, что хочу играть, как он. 

- Как относитесь к болельщикам «Локомотива»?

- Отношусь с уважением и любовью. Вы поддерживаете нас в любую погоду, и в снег, и в дождь, при любом результате. Мы играем ради вас. Футбол без болельщиков теряет смысл.

fclm.ru
Просмотров: 1355 | Добавил: slemik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч
02.03.2015, 00:00 (мск)
Кубок России
Стадион: "Локомотив"
-:- "Локомотив"   "Рубин"
Вход
На сайте : дней

Игрок матча

Таблица
КОМАНДАИО
1Зенит1741
2ЦСКА1734
3Динамо1632
4Краснодар1731
5Локомотив1730
6Спартак М1729
7Рубин1727
8Кубань1726
9Терек1725
10Мордовия1720
11Уфа1718
12Торпедо1714
13Урал1713
14Амкар1712
15Арсенал1711
16Ростов1711
Бомбардиры

Друзья сайта
  Design By СЛЭМ, Используются технологии uCoz
  Copyright © 2010-2024 Фан-клуб болельщиков "Локомотив" (Москва)
  Все права защищены! При использовании материалов с сайта,
  ссылка на источник обязательна!