null
ГлавнаяПрофильRSS

































































Предыдущий матч
07.12.2014, 17:00 (мск)
Премьер лига 17 тур
Стадион: " Ахмат арена "
0:0
  "Терек"       "Локомотив"
Чат
На форуме
Реклама
Статистика
CY-PR.com

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов Локо: 0

Посетители за сегодня: 
15:32
«Локомотив» разгромил «Томь»!
«Томь» приехала в Москву, имея за плечами рекордную по продолжительности безголевую серию. На момент начала матча в Черкизове томичи не забивали на протяжении 828 минут подряд, то есть свой последний гол сибирская команда забила еще в июле.

Наша команда вышла на матч в траурных повязках. Ведь сегодня - 40 дней после гибели в авиакатастрофе хоккеистов ярославского «Локомотива».

Железнодорожники с первых минут стали подтверждать свой статус очевидного фаворита матча, переведя со стартовым свистком всю игру на чужую половину поля.

Первый реальный момент у ворот «Томи» возник на 13-й минуте.Дмитрий Сычев получил мяч в чужой штрафной, находясь спиной к воротам, развернулся и пробил в ближний угол – Песьяков отразил удар. А спустя всего три минуты после полунавеса-полуудара со штрафного в исполнении Романа Шишкина мяч, пролетев сквозь частокол ног, едва не залетел в ворота, но Песьяков снова оказался на чеку.

И все-таки игровое преимущество железнодорожников нашло логическое отображение на табло. На 21-й минуте Сычев прострелил в штрафную «Томи», и румынский защитник гостей Дананае, не успев прервать передачу, снес Майкона. Арбитр без промедления указал на точку, а Дананае, получив вторую желтую карточку (причем первая также была показана за фол на Майконе в начале матча), отправился в раздевалку. Пенальти же изящным ударом «черпачком» реализовалСенияд Ибричич.

Едва на табло загорелась «единичка», «Локомотив» мог удвоить преимущество, однако Песьяков справился с мощным дальним ударомВладислава Игнатьева.

Вторая половина первого тайма получилась не слишком насыщенной. Железнодорожники контролировали игру, однако больше реальных голевых возможностей у ворот Песьякова до перерыва создано не было.

Во втором тайме «Локо» продолжал владеть безраздельным преимуществом, которое вылилось в закономерный гол Дениса Глушакова на 55-й минуте. Получив пас от Игнатьева, восьмой номер «Локо» нанес сумасшедший по красоте обводящий удар и поразил дальний угол ворот Песьякова. 2:0!

Всего через три минуты все тому же Глушакову удался еще один красивейший удар, но на этот раз «Томь» спасла штанга. 

Однако через шесть минут Песьякову все-таки пришлось третий раз вытаскивать мяч из сетки. Шишкин выполнил выверенный навес в штрафную «Томи», откуда Сычев головой переправил мяч в ворота – 3:0!

Даже добившись такого весомого преимущества, железнодорожники не остановились и продолжили создавать моменты у ворот Песьякова. Так, на 72-й минуте после прострела Глушакова вышедший на заменуАлександр Минченков едва не отправил мяч в сетку – тот пролетел в считанных сантиметрах от штанги. А на 80-й минуте Сычев мог сделать дубль, но Песьяков в красивом прыжке отбил мяч после его удара из пределов штрафной.

«Локомотив» атаковал до самого конца матча, но больше забить не смог. Однако и трех голов было достаточно, чтобы болельщики «Локо» покидали черкизовскую арену в приподнятом настроении.

- После первого забитого мяча «Локомотив» полностью взял игру под свой контроль. Мы провели матч сильнее соперника и победили заслуженно, - сказал Жозе Коусейру на послематчевой пресс-конференции. - Сегодня игроки вышли на поле в траурных повязках, чтобы почтить память хоккейного «Локомотива». Эту победу посвящаем памяти погибших.

«Локомотив» - «Томь» 3:0 (1:0)

Голы: Ибричич, 21 - с пенальти (1:0). Глушаков, 55 (2:0). Сычев, 64 (3:0).

«Локомотив»: Гилерме, Бурлак, Да Кошта, Шишкин, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич (Лоськов, 65), Игнатьев (Минченков, 65), Сычев, Майкон (Обинна, 74).

«Томь»: Песьяков, Сосновский, Гультяев, Дананае, Смирнов, Голышев (К. Погребняк, 66), Сабитов, Никитинский (Скобляков, 46), Стариков (Харитонов, 29), Савин, Канунников.

Предупреждения: Дананае, 6. Гультяев, 44. Да Кошта, 68.

Удаление: Дананае, 21 (вторая ж.к.). 

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).

16 октября. Москва. Стадион «Локомотив». 10905 зрителей.
Источник: fclm.ru
Просмотров: 565 | Добавил: slemik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч
02.03.2015, 00:00 (мск)
Кубок России
Стадион: "Локомотив"
-:- "Локомотив"   "Рубин"
Вход
На сайте : дней

Игрок матча

Таблица
КОМАНДАИО
1Зенит1741
2ЦСКА1734
3Динамо1632
4Краснодар1731
5Локомотив1730
6Спартак М1729
7Рубин1727
8Кубань1726
9Терек1725
10Мордовия1720
11Уфа1718
12Торпедо1714
13Урал1713
14Амкар1712
15Арсенал1711
16Ростов1711
Бомбардиры

Друзья сайта
  Design By СЛЭМ, Используются технологии uCoz
  Copyright © 2010-2024 Фан-клуб болельщиков "Локомотив" (Москва)
  Все права защищены! При использовании материалов с сайта,
  ссылка на источник обязательна!