null
ГлавнаяПрофильRSS

































































Предыдущий матч
07.12.2014, 17:00 (мск)
Премьер лига 17 тур
Стадион: " Ахмат арена "
0:0
  "Терек"       "Локомотив"
Чат
На форуме
Реклама
Статистика
CY-PR.com

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов Локо: 0

Посетители за сегодня: 
13:07
Разочарования года: топ-5
1. Звездан Мисимович, "Динамо"
Мисимович для "Динамо" не стал мессией. Если брать конечный результат, то от него ждали игры, которую в итоге показал Андрей Воронин – речь про голы, голевые передачи, "лихую музыку атаки". Но проблемы с формой не дали ему закрепиться в составе бело-голубых, и в основном он выходил на замену. В итоге хавбек забил три мяча – два с пенальти, один со штрафного, а также отметился тремя голевыми передачами. Возможно, если бы не раскрылся Воронин, то Мисимович со временем и стал бы более важным игроком для "Динамо", но случилось так, как случилось. Из Турции Звездан приехал растренированным, не готовым к жёстким условиям российского чемпионата. Но есть вероятность, что он наберёт форму в начинающееся межсезонья, и тогда это станет большим подспорьем для динамовцев.
Мисимович

.


2. Диего Тарделли, "Анжи"
От Диего Тарделли в "Анжи" ждали, что он продолжит забивать мячи с той же регулярностью, что и в чемпионате Бразилии, однако ничего похожего не случилось. Тарделли уже в третий раз пытался закрепиться в Европе, но, видимо, не судьба. В ПСВ он несколько мячей всё же забил, а вот в "Бетисе" и "Анжи" вообще ничем не отметился. И ведь нельзя всё списать на то, что в России ему трудно адаптироваться. Если уж в Испании не вышло… Тарделли – очевидный промах селекционной службы махачкалинского клуба. По словам бывшего тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева, у Тарделли проблема с психологией, он не готов к борьбе. Ну, мы и сами видели, с самого начала у Диего дела не пошли, и он ничего не сделал, чтобы изменить негативную тенденцию.
Тарделли

.


3. Денис Колодин, "Динамо"
Участник чемпионата Европы, незаменимый игрок сборной России докатился до того, что ему не находится места даже в динамовском дубле. Во многом Колодина подкосили травмы, они его буквально преследуют. Тем не менее тренерский штаб бело-голубых отмечает, что Колодину не хватает желания, чтобы тренироваться с полной отдачей, нет должной мотивации. За весь сезон он не сумел убедить Сергея Силкина в своей нужности команде. "Динамо" мечтает от него избавиться, ведь по контракту Колодин получает совсем не маленькие деньги. Однако нельзя сказать, что многие клубы мечтают приобрести Колодина, так что он до сих пор остаётся в "Динамо".
Колодин

.


4. Сенияд Ибричич, "Локомотив"
Покупка боснийца проходила с большой помпой. В "Хайдуке" его считали одним из лучших игроков середины поля во всей Европе. "Локо" заплатил за него около 5 миллионов евро, но при этом за весь сезон он так и не смог завоевать место в стартовом составе. Вряд ли, можно счесть трансфер удачным, если легионер вынужден в большей части матчей оставаться в резерве. А одна голевая передача в 25 матчах, пускай во многих из них Ибричич и играл не с первых минут, не лучшим образом характеризует его. Возможно, он мог бы быть лидером в "Амкаре", но очень сомнительно, что Ибричич, даже полностью адаптировавшись в России, сможет стать незаменим в "Локомотиве".
Ибричич

.


5. Российские легионеры
Собственно, нового здесь ничего не напишешь. Все российские легионеры прочно осели в резерве своих клубов. Жирков уже вернулся в Россию, не за горами приезд и остальных. Аршавин уже не способен выдерживать темп, в котором играет "Арсенал". Даже когда капитан сборной России выходит на замену, он не усиливает командную игру – ему не удаются обыгрыши, мяч он получает редко – в общем, тут полный комплекс проблем, связанных в первую очередь с формой игрока. Вряд ли что-то изменится в этой ситуации. 

Динияр Билялетдинов явно попал не в свою команду — "Эвертон" играет в силовой футбол, чисто британский, там нужно биться, биться и ещё раз биться. Это не совсем стиль бывшего капитана "Локомотива", хотя он старается. Павел Погребняк нужен главному тренеру "Штутгарта" Бруно Лаббадии, россиянин чем-то напоминает самого Лаббадию-футболиста. Но результативность Павла удручает, в этом сезоне ему явно мешают травмы. Что касается Романа Павлюченко, то его проблема — это Харри Реднапп: в число любимчиков наставника "Тоттенхэма" россиянин не входит. Чтобы играть постоянно, нужно забивать в каждом матче, а это нереально, поэтому Роман в основном сидит на лавке.
Билялетдинов

"Чемпионат.com"

Просмотров: 1358 | Добавил: slemik | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч
02.03.2015, 00:00 (мск)
Кубок России
Стадион: "Локомотив"
-:- "Локомотив"   "Рубин"
Вход
На сайте : дней

Игрок матча

Таблица
КОМАНДАИО
1Зенит1741
2ЦСКА1734
3Динамо1632
4Краснодар1731
5Локомотив1730
6Спартак М1729
7Рубин1727
8Кубань1726
9Терек1725
10Мордовия1720
11Уфа1718
12Торпедо1714
13Урал1713
14Амкар1712
15Арсенал1711
16Ростов1711
Бомбардиры

Друзья сайта
  Design By СЛЭМ, Используются технологии uCoz
  Copyright © 2010-2024 Фан-клуб болельщиков "Локомотив" (Москва)
  Все права защищены! При использовании материалов с сайта,
  ссылка на источник обязательна!